Новости

Публикация от 15.09.2023  Просмотров 83

Акция «Живи, родник!».

Ежегодно на территории Кемеровской области – Кузбасса проводится областная акция «Живи, родник!».

Обучающиеся МКОУ «Крапивинская ОШИ» вместе с педагогами активно принимают участие в мероприятиях по расчистке русла родника, уборке прилегающей территории святого источника, названного в честь Николая Чудотворца, расположенного на территории этнографического центра Мунгатский острог вблизи поселка Каменный.

Акция направлена на сохранение и улучшение санитарного состояния природных источников, воспитании у подрастающего поколения ответственного отношения к окружающей среде.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от 01.09.2023  Просмотров 78

праздник 1 сентября.

Традиционно состоялась торжественная линейка ко Дню знаний.Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Пусть новый учебный год станет для учителей, учеников и родителей плодотворным и богатым на знания, открытия, творчества и достижения!

Публикация от 25.05.2023  Просмотров 98

Последний звонок

Двадцать пятого мая – последний звонок прозвенел по всей стране. Наша школа выпустила в большую жизнь 18 выпускников.

Пусть будет прямым их дальнейший путь становления в жизни.

Пожелаем выпускникам найти опору в духовности, образовании, науке.
Ведь будущее принадлежит им! В добрый путь!

Публикация от 18.05.2023  Просмотров 99

«Отечество – это мы!»

18 мая 2023 г. прошло открытое мероприятие на тему «Отечество – это мы!». В мероприятии приняли активное участия воспитанники старших классов.

Данное мероприятие направлено на воспитание понимания величия Родины, ее истории, культуры, воспитание патриотических чувств, гражданского достоинства личности, воспитание любви к малой родине.

Публикация от 17.05.2023  Просмотров 91

Отчетное мероприятие детского объединения "Арлекин"

17 мая в школе проведен отчет творческого объединения «Арлекин». Ребята выступили в роли артистов в инсценировках «Курочка Ряба на новый лад», «Подарки для Ёжика». Юные зрители бурными аплодисментами  поблагодарили  творческий коллектив за проделанную работу!


12 3 4 5 ... »» ... 12

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?