Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема в 1 класс 2024-2025 учебный год

(по СанПиН)

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации; количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов; количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц.

1 АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ) ВАРИАНТ I

12 12 - 12 - -

Численность обучающихся на 01.02.2024г – 89 человек.

(по СанПиН)

1 3 9 - 9

6 6 - 6 - -

6 - -